The Swan, Ноты для духового квинтета (#19020)

The Swan

Статья нет.
19020
занятие

Квинтет

Сольная работа
featuring Instruments
сольная партия
feat. Tuba / Basse
композитор

Camille Saint-Saëns

аранжировщик

Alan Fernie

жанр

Классическая музыка

трудность
легко
издание
No. 437
издательство

Obrasso Verlag

₽ 2086.00
Оценочная
Лист The Swan - Camille Saint-Saëns ▷ Ноты для духового квинтетаИндивидуальные части The Swan - Camille Saint-Saëns ▷ Ноты для духового квинтета
описание

«The Swan» это композиция Camille Saint-Saëns (arr. Alan Fernie). В интернет-магазине Obrasso есть Ноты для духового квинтета со статьей нет. 19020 имеется в наличии. Ноты классифицируются в Уровень сложности B (легкий). Больше классическая музыка За духового квинтета можно найти с помощью гибкой функции поиска.

Используйте оценку бесплатной пробной версии для «The Swan» и получите музыкальное впечатление от аудиоматериалов и видео, доступных для духового квинтета кусок. Благодаря удобной функции поиска в интернет-магазине Obrasso вы можете всего за несколько шагов найти больше нот из Camille Saint-Saëns За духового квинтета. Чтобы вы могли завершить свою концертную программу, все ноты могут быть отображены одним щелчком мыши на классическая музыка в Уровень сложности B (легкий) отображается.

«The Swan» - одно из многих сочинений для духовых инструментов, опубликованных Musikverlag Obrasso. Следующий на Camille Saint-Saëns в швейцарском музыкальном издательстве работают более 100 композиторов и аранжировщиков. В дополнение к нотам для духового квинтета вы также найдете литературу в других форматах, например Духовой оркестр, гармонический оркестр, молодежный духовой оркестр, медный ансамбль, Ансамбль духовых инструментов, симфонический оркестр также как и CDs а также Музыкальное образование. Большая часть собственной литературы издателя от ведущих духовых оркестров, таких как Black Dyke Band, Cory Band, Brighouse & Rastrick Band или Oberaargauer Brass Band, была записана на Obrasso Records. Все звуковые носители также доступны в цифровом виде на популярных порталах Apple, Amazon, Google, Spotify и других провайдеров по всему миру.

Все ноты Obrasso печатаются на бумаге высокого качества. Слегка желтоватая бумага для заметок обеспечивает хороший контраст и приятна для глаз в сложных условиях освещения. Доставка частным клиентам по всему миру осуществляется бесплатно. Закажите ноты прямо сейчас в Obrasso Verlag.

занятие

Part 1: Bb Trumpet, Bb Cornet
 
Part 2: Bb Trumpet, Bb Cornet
 
Part 3: F Horn
Part 3: Eb Horn
 
Part 4: Trombone – Bass clef
Part 4: Trombone – Treble clef
 
Part 5: Tuba
Part 5: Eb Bass